На полях загадочного города Фула развернулась удивительная история смелого дуэта Эша Кетчума и его верного покемона, Пикачу. Снова они отправляются в захватывающее путешествие, на этот раз, чтобы принять участие в ежегодном фестивале Ветра, посвященному великому легендарному покемону Лугии. Но это не только прекрасное приключение, но и испытание для их дружбы и смелости. В самом начале своего путешествия, Эш и Пикачу встречают разнообразных новых людей, каждый с уникальной историей. Среди них молодой и дерзкий спортсмен, известный как «лжец», чьи непредсказуемые трюки взрывают зрелищною арену.

Застенчивый исследователь, чьи тайны исчезают среди таинственных археологических находок; горькая старуха, хранящая в памяти многое о древних преданиях; и маленькая девочка с большим секретом, которая кажется знающей о грядущих бедах. Однако, не все так гладко, как кажется на первый взгляд. Фестиваль, казалось бы, должен приносить радость и сближение, но таинственные силы зла начинают угрожать его мирной атмосфере. Некая злобная темная энергия подстерегает их, и теперь всем как новым, так и старым друзьям нужно объединить усилия и работать вместе, чтобы предотвратить разрушение города и защитить его жителей. Среди всех загадок, возникающих на пути, появляется еще загадочный и могущественный покемон.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме фильм Покемон: Наша сила онлайн

7.2
Shikimori
6.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Покемон: Наша сила можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Дублированный, рекомендуемый возраст просмотра 12 лет. 1 посмотревших оценили данное аниме в 4.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.0
Оценка
1
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация