В альтернативном мире у животных много отличий от тех, которые есть в настоящем. Уникальные покемоны проживают именно в альтернативном мире. Они обладают уникальными талантами. Многим людям нравится заниматься сбором коллекций из покемонов. Часто организуют даже соревнования, где участвуют покемоны. Людям нравится обучать их всему. Покемонам в свой черед хочется совершать путешествия. Они принимают участие в интересных турнирах. Благодаря этому они могут стать известными. Эша считали отличным парнем. Он не так давно достиг десятилетнего возраста. Он тоже занимался воспитанием Покемона.

Покемон боец получил электрическую категорию. Мальчик очень дружил с его воспитанником. Оказалось, что от него тоже есть польза. Приятели тоже захотели соединиться с главным героем. Этих покемонов звали Мисти и Броком. Потом приятелям предстояло участие в грандиозных соревнованиях. Но, расслабляться им пока нет времени. Пикачу обладатель довольно достойного дара. Эшу сразу удалось заметить его. Группа R всегда продолжала следовать за приятелями. Они тоже нуждались в воспитаннике. Действия в этом аниме продолжаются на стадионе и за его пределами. Из этих персонажей никому никогда не приходилось сидеть без дела.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Покемон: Далёкое синее небо онлайн

7.3
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Покемон: Далёкое синее небо можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: FumoDub, рекомендуемый возраст просмотра 12 лет. 7 посмотревших оценили данное аниме в 2.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.1
Оценка
7
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация