Мифический покемон по имени Аркеус, предоставляется четвертым поколением, что говорит о его совершенной силе и ловкости, а также способности перевоплощаться. Он является создателем общества с покемонами. Внешний вид его напоминает кирин или коня, его тело белого цвета, на котором есть удлиненная вертикальная полоса серого цвета. Каждая копыта, украшена золой комой, которая проходит по краю конечности. Аркеус как будто окружён кольцами, которые являются определенной защитой. В давние времена он служил защитой для всей планеты, охранял ее от приближающихся врагов, но чаще всего он спасал землю от паления мощных метеоритов и всевозможных катаклизмов.

Этот покемон не любил глупцов, за то ценил благородство, и если к нему относились вежливо, то это он всегда замечал и одаривал положительными эмоциями. Бывали случаи, что его предавали друзья, от этого ему было невероятно больно, но старался пережить это, и атаковал врага, наказывая его своей невероятной силой. Уникальные способности этого покемона удивляли, он поглощать мощную энергию элементарных пластин, помимо этого он легко перевоплощаться в иной тип покемонов, не каждый мог позволить себе такое. На спине главного героя находился кристалл, который и отвечал за смену образа бога Аркеуса.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Покемон: Аркеус, названный богом онлайн

6.7
Shikimori
5.4
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Покемон: Аркеус, названный богом можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: OnlyShiny, рекомендуемый возраст просмотра 12 лет. 4 посмотревших оценили данное аниме в 2.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.5
Оценка
4
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация