Сюжет данного аниме рассказывает зрителям о событиях, которые происходят в мире необычных существ. Последних называют покемонами, а людей которые их приручают тренерами. Главный герой парень по имени Эш мечтает стать лучшим тренером этих существ. Люди и покемоны научились жить друг с другом в гармонии и мире и стали единым целом. Они стали не только союзниками людей, но и их друзьями. Эш усердно тренируется и пытается улучшить свои навыки. В этом уму помогают его лучшие друзья. Вместе им предстоит отправиться в весёлое и опасное приключение.

Тем более, что слухи о призрачном покемоне ходят по всей округе. Тем временем команда Р также намерена завладеть этим существом. Однако Эш попытается им помешать, что впрочем у него получается довольно неплохо. Правда итог схватки пока что неизвестен. В любом случае победа будет на стороне самого упорного. Чем в итоге закончится приключение Эша и его друзей? Кто завладеет таинственным покемоном? Какой силой он обладает? Ответ на эти и многие другие вопросы можно узнать посмотрев данное аниме. Вперед навстречу приключениям, тем более, что их здесь более, чем достаточно. Добро пожаловать в удивительный и волшебный мир покемонов.

Смотреть аниме фильм Покемон: Появление призрачного покемона Лугии онлайн

7.3
Shikimori
6.1
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Покемон: Появление призрачного покемона Лугии можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Дублированный, рекомендуемый возраст просмотра 12 лет. 5 посмотревших оценили данное аниме в 2.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.3
Оценка
5
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация