В давние времена Кагуя замышляла зловещий заговор, нацеленный на погружение всей Земли в ледяные оковы. Но в критический момент ей противостоял Серебряный кристалл, чья мощь растопила холод и спасла планету от неизбежной заморозки. Теперь, в своей неприступной холодной красоте, принцесса решила вновь испытать силу зимы. Однако часть ее кометы была утрачена, и без нее задуманное не смогло осуществиться. В отчаянной попытке восстановить свою утраченную мощь, она послала своих преданных подданных, снежных танцоров, на поиски утраченной части. Молодой и талантливый астроном Какэру Одзора обнаружил осколок и теперь хранит его в своей звездной обсерватории. Судьбоносная встреча изменила его жизнь.

В момент, когда кошка Луна чуть было не попала под колеса автомобиля, Какэру вмешался, спасая ее от беды. Луна почувствовала благодарность и особую связь, начиная испытывать к нему нечто более глубокое, чем просто признание спасения. Она даже пристрастилась к таинственным поцелуям, оставленным ею во сне, оставив Артемиса, другую кошку, в отчаянии. Однако любовь Луны оказалась безответной. Какэру, помимо отношений с астронавтом по имени Химэко Наётакэ, также не мог отказаться от своего научного скептицизма, смешанного с детской верой в мифическую принцессу Кагуя. Эта пара оказалась в трудном положении, так как рациональная и научно настроенная Химэко не могла принять веру Какэру в существование вымышленной принцессы. Даже находясь в космическом путешествии, она не смогла примириться с ним, оставляя сердце Какэру раздираемым между двумя разными мирами.

Смотреть аниме фильм Красавица-воин Сейлор Мун Эс: Возлюбленный принцессы Кагуи онлайн

7.7
Shikimori
7.7
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Красавица-воин Сейлор Мун Эс: Возлюбленный принцессы Кагуи можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: LE-Production, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 6 посмотревших оценили данное аниме в 4.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.2
Оценка
6
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация