Разочарованные боги, убежденные в неспособности человечества оправдать их негативные ожидания, приняли решение полностью уничтожить его. Однако в самый критический момент появляется отважная валькирия, выступая от имени обычных смертных, чтобы защитить человечество. Она предлагает провести серию эпических сражений для определения судьбы человечества. И так начинается отчаянная схватка между тринадцатью героями, представляющими человечество, и тринадцатью богами. Чтобы одержать победу, команде необходимо выиграть не менее семи из тринадцати состязаний.

Это соревнование достигает своего пика, где силы и мужество человечества подвергаются невероятным испытаниям. В этой эпической истории, полной захватывающих приключений и неожиданных поворотов сюжета, на кону стоит огромное значение, и каждая сторона стремится доказать свою превосходность. Битва раскрывает истинную сущность человеческой природы и открывает новые возможности для величия или катастрофы. В этой эпической конфронтации, сравнимой с яростью древних сражений, герои человечества выступают на защиту своей расы. У каждого из них есть уникальные навыки и несгибаемый дух, способный противостоять даже самым богам.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Повесть о конце света 2. Часть 2 онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Повесть о конце света 2. Часть 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 52 посмотревших оценили данное аниме в 4.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.8
Оценка
52
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Arturza
    Arturza
    27 февраль 2024 в 23:00
    что за перезалив
  2. Lord Wenston
    Lord Wenston
    29 сентябрь 2023 в 20:42
    Оооо жду ждуна будем вместе сидеть