Ичиго Курасаки продолжает сражаться против сильных личностей, и спасать своих друзей с различных передряг. Каждый день он всё также использует свои способности, что ему передала Рукиа, но теперь многое изменилось. Сам парень стал совершенно другим, и он больше не может наслаждаться жизнью обычного старшеклассника. Будучи шинигами, необходимо держать под контролем различные аспекты, а также вскоре становится понятно: враг не проиграл. Он остался всё также в реальном мире, и следит постоянно, чтобы нанести тому смертельное поражение. И тогда враг главного героя принимается за его друзей.

Ичиго узнаёт, что приятели, которые помогли ему выстоять в том сражении, стали целью могущественных созданий. Понимая, что иного выбора нет, главный герой отправляется на выручку. Ему предстоит встретить и людей из прошлого, которых он так пытался забыть после некоторых событий. И всё же, даже будучи не таким сильным как раньше, ценит друзей больше всего. Ради них он готов вступить в конфликт с с кем угодно, что и приведёт к различным последствиям. Только сильный характер Курасаки и его вера в товарищей позволит ему победить своих врагов и снова вернуться к привычной жизни.
До выхода аниме осталось:

Смотреть аниме сериал Блич: Тысячелетняя кровавая война — Конфликт онлайн бесплатно

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Блич: Тысячелетняя кровавая война — Конфликт можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 25 посмотревших оценили данное аниме в 4.7 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.7
Оценка
25
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. JoskiPon
    JoskiPon
    06 март 2024 в 18:37
    Ждём всей маршруткой
  2. lipochkin251
    lipochkin251
    01 январь 2024 в 14:50
    и где
  3. MrDomination986
    MrDomination986
    21 ноябрь 2023 в 21:51
    Ждём всем селом