Эта история о заклинателе демонов, самом могущественном колдуне мира. На протяжении долгих лет Не Ли был одержим одной целью – сразиться с Мудрецом-Императором. Волшебник оказывал помощь тем, кто в ней нуждался и вступал в сражение с монстрами. Уверенный в своей победе, он все-таки был поражен противником, имеющий ранг выше, чем у него. После сокрушительной битвы путешествие героя не закончилось, его душа продолжила странствовать во времени и переселилась в тринадцатилетнего Не Ли. Это произошло благодаря бесконечной книги времени.

В это время юноша обучался в академии, не отличаясь талантом и способностями, и обладая духовной силой, присущей обычным людям. Но у него есть знания, полученные в прошлой жизни, которые помогут ему приобрести силу. И Не Ли намерен практиковаться лучше всех для овладения опытом. Парень спасет жителей Города Сияния, полуразрушенного и находящегося под развалинами, и остановит нашествие монстров. Но вначале ему нужно сразить Темную гильдию, из-за которой они появились, и Святую семью, вступившую с ней в сговор. Он выберет другой путь, чтобы не допустить ошибок прошлой жизни и встанет на защиту родного города, друзей, семьи и любимой девушки.

Смотреть аниме Сказания о демонах и богах 5 онлайн

7.4
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Сказания о демонах и богах 5 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Anton Shanteau, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 103 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
103
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Ultimatum
    Ultimatum
    23 сентябрь 2023 в 13:53
    Серии добавляться к 5 сезону больше не будут ? Там еще пол сезона как бэ )
  2. MasterAren
    MasterAren
    07 июнь 2023 в 21:53
    Семья Пернатых Сыкуно
  3. TrsT
    TrsT
    27 февраль 2023 в 01:53
    Добавьте 6-й сезон, он уже выходит.