Жизнь простого мальчика в деревне не слишком разнообразна. Он должен помогать родителям, выполняя работу по дому, а в свободное время он может только гулять по окрестностям. Других развлечений в провинции нет. Единственный шанс изменить свою жизнь – переехать в город. Там можно поступить в академию и стать искусным воином. Но для паренька из далекой деревни такой путь – большая редкость и небывалая удача. Только случай способен изменить его жизнь. И однажды именно случайность становится толчком к резкой смене жизненного курса. Служители таинственной секты в Цзян Ху редко берут себе новых учеников.

Но иногад они обращают внимание на талантливых детей. И одному из парней повезло, пришедших на смотр, повезло. Он радуется возможности попасть в таинственную школу и обучаться искусству воинов древности. Но оказывается, что пройти путь к секретной технике боя и поулучить настоящее бессмертие, придется пройти много испытаний. Юный ученик должен доказать, что он достоин получить тайные знания. Ему придется сразиться с демонами, которые нападают на людей и могут убить любого, кто бросит им вызов. Небесные жители, следящие за воином, тоже становятся его соперниками. Даже древнее божество решает испытать его силу и храбрость. Но юный ученик готов справиться с любыми трудностями, чтобы найти свой путь к истинному бессмертию.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Путешествие к бессмертию 2 онлайн

7.5
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Путешествие к бессмертию 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 113 посмотревших оценили данное аниме в 4.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.5
Оценка
113
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. HaRVI
    HaRVI
    05 октябрь 2023 в 18:20
    Почему после регистрации, количество серий из 72 показывает только 51.
  2. Drew
    Drew
    27 август 2022 в 04:06
    между 1-м и 2-м сезонами не хватает 4-х серий..
  3. Western Sahara
    Western Sahara
    12 январь 2022 в 01:45
    Какого х.ра