Главным героем аниме является парень по имени Тан. Он долгое время посещает школу боевого мастерства и достигнув отличных результатов, не останавливается на этом. Юноша узнает о существовании книги с запретными знаниями мастеров, хранящейся в школе, которая сможет повысить его способности. Кража ее считалась преступлением и каралась смертью. Похитив и прочитав ее, герой получает сведения о секретном оружии. Используя особенные средства, он изобретает его, но об этом узнают мастера и начинают охотиться за ним. Сань осознает, что ему уже поздно оправдываться.

Одолеваемый муками совести он находит единственный выход, для искупления своей вины и направляется к высокой горе, чтобы учинить самоубийство. При падении он не умирает, а попадает на Боевой континент. Там он перевоплощается в сына кузнеца и наделяется самым слабым духом. На континенте он может постигнуть небывалых высот искусства боя и сделаться мастером. С этого момента юный герой попадает в приключения с врагами и необыкновенными событиями. Только пройдя через них, он приобретет небывалую силу. Его ожидает множество препятствий на пути и встреча с достойными соперниками. Что же с ним произойдет в будущем? Станет ли он мастером?

Смотреть аниме Боевой континент 11 сезон онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Боевой континент 11 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 65 посмотревших оценили данное аниме в 4.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.2
Оценка
65
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация