Главные героини – самые обычные школьницы, ученицы выпускного класса. К тому же эти девчонки выступают в школьной рок-группе, у них поистине взрывные темпераменты, жизненного опыта пока практически нет, а легкомыслие юности просто бьет через край. Наступает момент окончания школы, и девушки решают отметить это важное и радостное событие небольшим путешествием за рубеж, которое бы запомнилось им на будущее. После некоторых раздумий бывшие ученицы остановили свой выбор на Лондоне, городе, где когда-то зародилась рок-музыка.

Девушки настроены провести время в поездке как можно веселее и интереснее, они уверены, что каждый день их пребывания за границей станет бесконечным праздником. Путешествие действительно вышло чрезвычайно интересным, правда, не таким, как это представляли себе вчерашние школьницы. За границу девчонки отправляются впервые и понятия не имеют, что же их может там ожидать. Уже перед отлетом они решают как следует подурачиться в аэропорту, и такое времяпровождение становится началом целого ряда недоразумений, в которые на каждом шагу влипают наши путешественницы.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Кэйон! онлайн бесплатно

7.9
Shikimori
7.8
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Кэйон! можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: SHIZA Project, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 96 посмотревших оценили данное аниме в 4.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.4
Оценка
96
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Lonely_introvert
    Lonely_introvert
    23 март 2024 в 17:58
    Классное, лёгкое аниме. Добавить нечего.
  2. molli666
    molli666
    24 май 2022 в 17:45
    легкое на просмотр аниме
  3. Mistie
    Mistie
    24 апрель 2022 в 21:57
    Если много смотреть, то будет переизбыток моэшности.
    1. VerNaNtt
      VerNaNtt
      01 июль 2022 в 18:06
      круто же)