Что может быть дороже верной и преданной дружбы? Сложно сказать, ведь так уж сложилось на протяжении долгих лет человеческого существования, что друзья всегда помогают друг другу в трудных ситуациях, а порой и вместе оказывают помощь тем, кому она необходима. Но до наших дней древнее правило "услуга за услугу" никто не отменял. Именно на этом принципе основан таинственный дружеский "клуб взаимопомощи академии Отоги". Члены этого сообщества решают проблемы товарищей по учебе. Работы у них очень много, но молодые японские энтузиасты не отчаиваются.

Ведь благодаря своему зажигательному характеру, они способны поставить любой дилемме шах и мат. Главная ударная мощь клуба - союз неудержимой пацанки Рёко Ооками и ее подруги Ринго Акай, которую друзья в шутку называют Красной Шапочкой. Девушки не оказываются и от поддержки стажера Рёси Морино, который без ума от главной героини. В Отоги все проблемы теперь решаемы! Но самое интересно то, почему же каждое приключение дружной компании развивается со сказочным сюжетом?! А это секрет, но его разгадать не так сложно: стоит всего лишь посмотреть на жизнь Отоги.

Смотреть аниме сериал Волчица и пряности онлайн бесплатно

8.2
Shikimori
7.8
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Волчица и пряности можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Reanimedia, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 185 посмотревших оценили данное аниме в 4.7 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.7
Оценка
185
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. fallen angel goes hunting
    fallen angel goes hunting
    12 апрель 2024 в 18:32
    Нет слов.... Вроде 2008 года но такое ахуе**е это просто имба аниме
  2. Kapa1993
    Kapa1993
    29 октябрь 2023 в 08:02
    В целом люблю экшн.... из-за комментариев решил заставить себя хоть пару серий глянуть,в итоге посмотрел сезон. Легко смотрится,временами затрагивает серьёзные темы , немного посредственный юмор,но в целом никаких сожалений за просмотр,8из10
  3. eyezsee
    eyezsee
    26 август 2023 в 03:13
    Что я посмотрел? О чем? Сразу сложно сказать. Театральные разговоры и ситуации, порой странные рассуждения и шутки, странная музыка с гармошкой, странный опенинг первого сезона... Все странно и непонятно, как и тот факт, что я от этого аниме в восторге. Это все странно, но отчего-то вместе так круто. Стоит ли говорить, что волчица по своим чертам близка к идеальной девушке, кои отсутствуют в реальном мире, кажется)
    Так то можно и 9 поставить
    1. eyezsee
      eyezsee
      26 август 2023 в 03:14
      также да, вроде в концовке все понятно, но она одновременно с этим открыта, поле непахано для продолжения
  4. krokozyabra
    krokozyabra
    21 март 2023 в 00:56
    потрясающе увлекательное и приятное аниме а озвучка холо просто божественна, reanimedia рулит.
  5. Bisc9t
    Bisc9t
    16 сентябрь 2022 в 21:17
    Очень хорошее аниме. Озвучка наилучшая, рисовка для 2008-2009 топовая. Сюжет хороший, во общем если вы хотите посмотреть аниме в лучшей озвучке, с большим кол-вом серий и с интересным сюжетом, то это аниме для вас. 10/10