Это шуточное японское аниме развеселит и незаметно скоротает время. Интересный сюжет, созданный уникальной комбинацией жанров детектива, комедии, парапсихологии и повседневности, о жизни людей со сверхъестественными способностями расскажет о проблемах японского общества. Никто не беспокоится о трудных сиротах. Их просто выкидывают на улицу, как ненужных щенков. Детям и подросткам приходится выживать любыми способами самостоятельно и практически без помощи. Главный герой Ацуши Накаджима оказался лицом к лицу с человеческим безразличием.

Измученный и голодный мальчишка пускается во все тяжкие: решается на грабеж. Обстоятельства складываются иначе: вместо вора он становится спасителем странного парня Осаму Дазай. Незнакомец — добряк с суицидальными мыслями и член тайного Детективного Вооруженного Агентства, обладает даром аннулировать неестественные способности. Ребята, наделенные необычными умениями, создали организацию по борьбе со злодеями, в частности с Портовой мафией. Здесь приняли и бродягу Ацуши, особенность которого – превращаться в зверя.

Смотреть аниме сериал Великий из бродячих псов: Шуточные истории онлайн бесплатно

8.0
Shikimori
7.6
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Великий из бродячих псов: Шуточные истории можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Amazing Dubbing, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 975 посмотревших оценили данное аниме в 4.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.5
Оценка
975
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Microsoft​
    Microsoft​
    10 май 2023 в 19:38
    Так мило
  2. love.pain
    love.pain
    11 декабрь 2022 в 17:06
    Это так мило и смешно))
  3. MIKA_MIKA
    MIKA_MIKA
    15 октябрь 2022 в 19:48
    Они все слишком милые~♡
  4. Oh…Barbatos…
    Oh…Barbatos…
    11 июль 2022 в 16:46
    Я плачу от того, насколько это прекрасно (ТТ)