Аида Мана юная девушка, чье сердце всегда наполнено желанием помогать другим. В один прекрасный день, во время посещения программы "Башня Клевера" в ее школе, возник загадочный враг по имени Эгоист. Он стремился управлять ее сердцем, наполняя его эгоизмом и жаждой власти! В отчаянной ситуации Аида просит помощи у волшебной феи шаруру прося чтобы она превратила ее в pretty cure! Единственно возможный способ защитить не только себя, но и мир в целом. К Аиде присоединились еще их несколько, объединившись в битве против Эгоиста.

Вместе они сражались, чтобы вернуть Аиде контроль над ее сердцем и противостоять злу, которое угрожало миру. С каждым новым союзником росла их дружба и сила. Они использовали свои уникальные способности и магию, чтобы противостоять врагу и его злодейским планам. На своем пути они сталкивались с различными испытаниями, но благодаря смелости, доброте и взаимопомощи, они преодолевали все трудности. Они стали не только защитниками мира, но и вдохновением для других людей. Вместе они доказали, что истинная сила заключается в сплоченности, вере в себя и стремлении помогать другим. В конечном счете, ребята сумели победить Эгоиста и восстановить гармонию в сердце Аиды.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Стук сердца! Милое лекарство онлайн бесплатно

6.7
Shikimori
6.3
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Стук сердца! Милое лекарство можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: BTI Studios, рекомендуемый возраст просмотра 6 лет. 2 посмотревших оценили данное аниме в 2.8 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.8
Оценка
2
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация