Когда Такатоси Цуда перевелся в новую школу, он узнал, что кроме него в ней практически нет парней. Раньше школа была женской, поэтому ученицы соскучились по мужскому обществу. Поэтому многие из них запросто прилюдно разговаривают на самые неприличные темы. Новенькому пришлось сразу же вступить в ученический совет. Его задачей стала защита парней от излишне сексуальных одноклассниц. Сами девушки тоже должны соблюдать свод школьных правил, которые запрещают вступать в близкие отношения с противоположным полом. Однако многие ученицы очень озабоченные. Естественно, Такатоси привлек внимание учениц.

Им начинает интересоваться президент совета учеников — красавица Сино Амакуса. Также главный герой попадает в поле зрения Арии Ситидзё. Эта пышногрудая девушка из богатой семьи является подругой Сино. Вскоре к ряду поклонниц присоединяется девушка-гений Судзу Хагимура с самым высоким IQ в школе. Несмотря на свои феноменальные способности, она часто становится объектом насмешек одноклассников. А ведь все из-за ее низкого роста и детской внешности. Но теперь многие ученики мужского пола перевелись в другие учебные заведения, и Такатоси остался один среди огромного количества девушек. Поскольку каждая из них желает поговорить на откровенные темы, парня ждет много неловких моментов.

Смотреть аниме сериал Члены школьного совета 2 сезон онлайн бесплатно

7.7
Shikimori
7.1
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Члены школьного совета 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: SHIZA Project, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 39 посмотревших оценили данное аниме в 4.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.5
Оценка
39
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Reyner
    Reyner
    05 январь 2023 в 02:45
    Если Цуда в итоге не буде вместе с Судзу я расстроюсь потому что те двое наголову отбитые !!! (Ну как вариант президент из другой школы но ана не лучше)