Данный аниме сериал полностью передаёт всю сюжетную линию одноимённой игры. В основе сюжета присутствуют все главные героини. Именно такими героями стали девочки, способные покорить любую неизведанную местность, а главное притянуть к себе истинный дух приключений. Эти юные девы достаточно большую часть своего свободного времени проводят в порту. Они полностью отдаются труду на кораблях, которые принадлежат разнообразным фракциям, а главное находят новых себе друзей и заводят прочные знакомства и крепкие узы дружбы.

Все девчёнки относятся к расе эсминцев. Спустя некоторое время главная героиня смогла поприсутствовать на тяжёлом крейсере и понаблюдать за его работой. Именно там активно и качественно выполняла свою деятельность другая девушка. С которой она смогла найти общий язык. Спустя некоторое время им приходится участвовать в битвах. Их постоянно будут окружать сражения. Благодаря своим лёгким характерам, они справятся с любой непосильной задачей.

Смотреть аниме сериал Лазурный путь: Малый вперёд! онлайн бесплатно

7.0
Shikimori
7.1
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Лазурный путь: Малый вперёд! можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniLibria, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 110 посмотревших оценили данное аниме в 4.2 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.2
Оценка
110
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. What..
    What..
    17 декабрь 2022 в 13:06
    фу, протиано сиотреть. для старых мужиков..