История повествует нам о робком мальчике Айти Сенду. Он - обычный пятнадцатилетний ученик средней школы, из-за которого в учебном заведении часто возникают конфликты между ним и местными беспредельщиками. Он уже с детства увлекается карточной игрой “Авангард” и научился очень хорошо владеть колодой. Именно в том возрасте ему подарили очень редкую карту, которая стала не только практически его главным сокровищем, но и способом уйти от всех реальных проблем в мир фантазий. Айти превращается в Громовой Меч, как раз в того самого редкого персонажа.

Это могло длиться бы очень и очень долго, но если бы не злобный одноклассник парня, отобравший столь редкую драгоценность. Причем это было сделано нечестно: хулиган не просто забрал без спроса карту, но и бессовестно проиграл её в другом поединке. Айти ничего не остается, кроме как забрать собственность в честном бою. Главный герой еще не подозревает, что в этом турнире ему придется столкнуться с одним из самых сильных игроков. Такая азартная игра быстро затягивает школьника, несмотря на то, что она имеет очень высокие ставки.

Смотреть аниме сериал Карточные бои Авангарда G 5 сезон онлайн бесплатно

6.5
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Карточные бои Авангарда G: Z можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Субтитры, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 7 посмотревших оценили данное аниме в 3.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.3
Оценка
7
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация