События происходить в школе, где бывшие трое друзей, теперь должны сразиться между собой, как соперники. Хотя, до недавнего времени они были самыми лучшими друзьями и состояли в команде «TRY3». Сражались с очень мощной и сильной командой противника, которую в итоге победили и спасли Авангард. Но команда лучших друзей распалась, все они выросли, решили, что дальше каждый идет своим путем. Поступили в разные школы, где ищут новых друзей и новые занятия. Но известная игра Авангард, которую знают во всем мире, не оставляет их. Хроно, не смотря на свою застенчивость, скрытность и замкнутость, находит новых друзей в новой школе.

Он создает свою команду и обучает этой игре новых одноклассников. Становиться отличным лидером, к которому прислушиваться и с которым считаются. Сион у себя в новой школе также собирает команду в которую входит глава карточного клуба и не только. Токоха рассказывает своим одноклассникам об увлекательной игре и они тоже формируют клуб. По стечению обстоятельств объявляется турнир «D-20». В котором, берут участие бывшие три друга, только теперь они соперники и каждый со своей командой. Дальше главных героев ждет череда различных приключений, радости, падения и соревнований.

Смотреть аниме сериал Карточные бои Авангарда G 4 сезон онлайн бесплатно

6.7
Shikimori
5.9
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Карточные бои Авангарда G: Будущее можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Субтитры, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 7 посмотревших оценили данное аниме в 2.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
2.5
Оценка
7
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация