Данное аниме приглашает нас в мир ужасов, призраков и страха. При помощи картинок, некий старец, поведает нам страшные истории японского народа. Основа этих "страшилок" взята из мифов, сказаний и легенд Японии. Мы встретимся с призраками, демонами и другими сверх существами... Каждая вещь заряжена собственной энергетикой. Как правило, эта энергетика передается изделию от его творца либо от предыдущего хозяина. Он вкладывает частичку своей души. Так происходит и с куклами. Кукла, сделанная с добрыми намерениями и в хорошем расположении духа, может служить её хозяину настоящим оберегом. Если же автор был зол или недоволен чем-то, то от такой куклы лучше избавиться, ведь она несет в себе кучу негатива.

Это хорошо ощутила на себе молодая начинающая актриса. Девушка мечтала об огромных гонорарах и мировой славе на театральном поприще, но, к несчастью, долгое время ей доставались лишь эпизодические роли в малобюджетных картинах. Актриса не упускала возможности напомнить о себе. Её радости не было предела, когда ей предложили одну из главных ролей в театральной постановке. Вместе с девушкой, в спектакле примет участие кукла, о которой ходит много легенд. Сара старается не обращать на это внимания, пока не узнает настоящую кровавую историю, связанную с куклой. Постановку начинают окутывать леденящие кровь мистические события. Какая-то неведомая сила пытается остановить игру актеров.

Смотреть аниме сериал Театр тьмы 8 сезон онлайн бесплатно

5.8
Shikimori
7.1
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Ями Шибаи: Японские рассказы о привидениях 8 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 231 посмотревших оценили данное аниме в 3.9 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.9
Оценка
231
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. grhfyb
    grhfyb
    13 февраль 2023 в 22:08
    это шедевриально