Превратившись из обыкновенного школьника в покорителя духов, Шидо Ицука довольно сильно изменился. Из скромного и неуверенного в себе юноши он стал обаятельным соблазнителем. Не удивительно, ведь на счету у парня теперь сотни соблазненных девушек, пускай и всего лишь духов. Но, несмотря на то, что покорение духов не доставляет Шидо Ицука больших неудобств, парень, как и все, мечтает о выходных и праздниках. Расслабившись в очередной раз, он снова сталкивается с тем, что попросту не имеет права на отдых. На землю продолжают прибывать духи, и многие из них не желают расставаться со своими силами.

В таком случае Шидо Ицука вынужден подключить к делу все свое обаяние, чтобы убедить барышню дать ей помочь. К тому же, на пути у странного юноши все время оказываются представители всяческих спецслужб. К примеру, представители AST мечтают истребить всех духов, но совершенно не понимают, как это возможно сделать. DEM же, напротив, желает использовать прибывших духов для своих личных целей, несмотря на их сопротивление. Шидо - единственный, кто способен отыскать общий язык с обеими сторонами и не допустить трагедий. Парень отправляется в очередное приключение, и надеется, что и в этот раз ему улыбнется удача.

Смотреть аниме Ложнококон онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Ложнококон можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 154 посмотревших оценили данное аниме в 4.1 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.1
Оценка
154
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация