В центре сюжета Харуто, который узнаёт что его родственная душа скончался еще задолго до того, как смог встретиться со своим близким другом и товарищем. Рё тоже юноша, который живёт не совсем в благоприятных условиях. Он преследует главную цель всей жизни - месть за насильственную смерть матери. Эти два паренька обладают совершенно разными мышлениями, а главное их точки зрения разнятся. Спустя некоторое время эти мальчики сливаются в единое целое, духовное существо. Они делят воспоминания между друг другом и в них пробуждается легендарная сила, которая помогает решить все их проблемы. Чтобы правильно использовать эту уникальную силу и способность, необходимо ладить и понимать друг друга. Сам главный герой Харуто, ужё мёртв, как 5 лет и его душа начинает новую жизнь в теле Рё. Две души - одно тело. Неужели они не смогут справиться с трудностями и не найдут взаимопонимания? Или же наоборот, смогут преодолеть разногласия и сплотятся в общую команду.

Путаница в воспоминаниях способна приводить к печальным последствиям. Нередко люди начинают терять связь с реальностью. Иногда живущие внутри личности сливаются или конфликтуют, что еще больше усугубляет ситуацию. Рио решает сделать ответственный шаг и выбирает новый мир. и прошлое не дает забыть о себе, а оставшиеся воспоминания пробуждают особую силу. Юноше придется разбираться с похищением принцессы, а после спасения царственной особы он будет удостоен особой почести и стипендии. Попасть в Королевскую академию ранее могли только дети богатых и влиятельных родителей. Бедных сирот в такие заведения не принимали, поэтому новичок будет вынужден на собственном опыте попробовать все «прелести» обучения в престижном учреждении.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Мифический дух: Хроники онлайн бесплатно

7.1
Shikimori
7.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Мифический дух: Хроники можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 2303 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
2303
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Kálash1k
    Kálash1k
    10 апрель 2024 в 17:26
    Как можно добавить ярлык сайта на раб.стол? Случайно удалил
  2. TYX4
    TYX4
    10 апрель 2024 в 15:34
    Интересно. Весьма захватывающий сюжет, посмотреть однозначно стоит) 2 сезон анонсирован, будем ждать что получится, тем что увидел сейчас очень доволен)
  3. AddaTod
    AddaTod
    25 февраль 2024 в 20:06
    После первой серии хотелось бы увидеть что-то вроде справедливой расплаты за высокомерие этих обитателей замка. Сразу вспомнилось аниме Маг-целитель: Новый старт. Надеюсь, гг не забудет теплого приема...
  4. EvgenOlov
    EvgenOlov
    27 декабрь 2023 в 23:00
    Надо пересмотреть перед вторым сезоном, а то уже подзабыл о чём там.
  5. Infinite Sergo
    Infinite Sergo
    21 август 2023 в 17:39
    По началу думал что это аниме самая обычная штамповка иссекая, но оказалось что это годнота.
    Главного героя сделали не глупым, а понимающим, он осознаёт что нельзя всего достичь миром и готов замарать свои руки, но при этом не переступает грань.
    Короче говоря, рекомендую к просмотру.