Главного героя зовут Наота, он простой ученик старший школы. Он должен радоваться жизни, но к сожалению своё время провождение вызывает у него лишь тоску и грусть. Ведь всё свой свободное время ему приходится заниматься уходом за дедушкой и проводить уборку в его дому. Главный герой не совсем один, ведь у него есть старший брат. Девушка, которая его бросила начала проявляться активные действия и симпатию к главному герою.

Девушка его совершенно не интересует, а лишь вызывает скуку. Но есть совершенно другая проблема, которая интересует героя - неожиданное появление фабрики, от которой так и веет таинственностью. Остальных жителей города вообще это не волнует. После последней прогулки главного героя он теряет сознание. Пробыв неизвестное количество времени в отключке - его начинают посещать странные ведения. Теперь перед ними появляются странные вещи, а в следствии этого появляются сильные головные боли.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Фури-кури онлайн

8.0
Shikimori
8.1
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Фури-кури можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Дублированный, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 86 посмотревших оценили данное аниме в 3.9 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.9
Оценка
86
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Kostiy
    Kostiy
    23 январь 2023 в 11:56
    😂🤯🤩😜🤪🤣😋👍
  2. Momoshan56:3
    Momoshan56:3
    13 сентябрь 2022 в 05:37
    Золотая легенда безумного аниме...