Кабинет героя малоинтересен, и он мечтает не только об опасных приключениях, но и о великих делах. Однажды мужчина получил необычное письмо, которое он без страха принял. Этот безрассудный поступок закончился тем, что переместился в параллельный мир. Мальчик увидел перед собой двух других подростков, а именно Каскабэ Ю и Куду Аске. Мальчики не поняли, где они, и в мгновение ока перед ними появилась странная девушка. Ее назвали черным кроликом, и ей пришлось объяснять это место новоприбывшим студентам.

Оказалось, что они оказались в фантастическом мире, в котором ведутся битвы за таланты, ведь у каждого жителя своя внутренняя энергия и ряд неординарных способностей. Черный Кролик принадлежит к «неназванному» клану, который десятилетиями был в авангарде других сообществ. Всего несколько лет назад «безымянный» был убит могущественным демоном, уничтожившим большую часть членов клана. Черный Кролик пригласил Изаёи в этот мир, чтобы помочь ей вернуть общине былую славу.

Смотреть аниме сериал Проблемные дети приходят из иного мира, верно? онлайн бесплатно

7.4
Shikimori
6.9
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Проблемные дети приходят из иного мира, верно? можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 105 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
105
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Islam006
    Islam006
    21 ноябрь 2023 в 16:06
    Аниме классное когда будет продолжение этого аниме
    Пожалуйста выпустите 2сезон
  2. cryTNTze228
    cryTNTze228
    14 июль 2023 в 06:36
    Я это буду потом смотреть но почему нету одного OVA?