Новым Киото правит новый единоличный правитель, которого все называют «королем». Вместо денег или учреждения репутации единственное, что имеет значение в этом мире, - это возможность играть в карточную игру Build Divide. Ходят слухи, что любой, кто сможет победить «Короля», может загадать желание, и оно обязательно сбудется, каким бы нелепым оно ни было. Для этого в игру вступают герои шоу - простой мальчик Терубо Кураба и загадочная девушка-охранник Сакура Бэнк, у которой потрясающие отношения с Терубо.

Однако путь к матчу с «Королем» ведет через нелегкое испытание. Сначала герои должны преодолеть квалификационный турнир, известный как «Сборка колоды», собрать необходимый «ключ», и только тогда они могут получить желанную возможность. Новым Киото правит новый единоличный правитель, которого все называют «Королем». В этом мире важны не деньги или авторитет, а возможность сыграть в карточную игру Build Divide. Ходят слухи, что любой, кто сможет победить «Короля», может загадать желание, и оно обязательно сбудется, каким бы нелепым оно ни было.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Билд Дивайд: Чёрный код онлайн бесплатно

6.4
Shikimori
6.7
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено

Статистика

Оценки других пользователей
Просмотрено
В избранном
Смотрят
Запланировано
4.2
Оценка
841

Смотрите похожее

Посмотрите похожие аниме

Комментарии

Обсуждение деталей с другими зрителями
Информация
  1. Alex_Shenk
    Alex_Shenk
    22 февраль 2023 в 04:04
    О да, только карточной игры под соусом из Матрицы и не хватало. Хотя до наркомании в Shadowverse далековато. Пойду смотреть 2 сезон. Забавно будет узнать, чем закончится эта наркомания.
  2. SaraRose
    SaraRose
    22 май 2022 в 12:29
    крутой опенинг, респект
  3. ZedEx
    ZedEx
    03 февраль 2022 в 22:18
    Ребят подскажите что за трек на 50 секунде первой серии,шазам не помогает
    1. Finik_Optom
      Finik_Optom
      12 июнь 2022 в 08:07
      трек (я ебал товю мать) так и пиши в вк или бум или спотик или яндекс музыка или я ебал твоего отчима((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
    2. Racoon Quantum
      Racoon Quantum
      03 август 2022 в 00:08
      Darude - sandstorm
  4. Sphirit54
    Sphirit54
    04 январь 2022 в 18:54
    Аниме хорошее, но не понятно что?где? и почему так?