В деревне, окруженной лесом, живут люди, среди которых много ниндзя. Местные жители чувствуют себя в безопасности. Во многом это заслуга главы деревни - Хокаге. Он принимает все важные решения. Мужчина невероятно силен. Каждый ниндзя обладает набором техник, которые делают его уникальным. Опытные ниндзя выполняют миссии, которые им дают нуждающиеся в их помощи люди. Нередко герои рискуют собой, но в ходе выполнения миссии нет места собственным желаниям. Деревня известна людьми, которые готовы на все ради справедливости. Ниндзя обучают в школе. Учителя учат героев боевым искусствам и другим необходимым в работе ниндзя вещам. Одним из учеников является Наруто. В его успех никто не верит.

Пока сверстники героя успешно используют техники, его попытки освоить одну из них заканчиваются неудачей. Несмотря на это, он заявляет, что однажды станет Хокаге. Слова парня смешат окружающих, которые считают, что ему нет места в их деревне. В нем заточен девятихвостый лис, сила которого во много раз превосходит силу ниндзя деревни. Люди сторонятся Наруто.Герой становится взрослым. Ему и его друзьям удается перейти на новый уровень мастерства. Каждый из них становится учеником известного ниндзя. Наруто становится подопечным Джирайи. Мужчина невероятно силен, но в то же время является простым человеком. Наруто он считает своим другом. Сакура учится у Цунадэ, которая стала Хокаге. Саске уходит из деревни и вступает в союз с Орочимару, перешедшим на сторону зла. Наруто не теряет надежды на то, что парень одумается, поэтому делает все, чтобы его вернуть.

Смотреть аниме Пятый фильм Наруто: Ураганные хроники онлайн

7.5
Shikimori
7.1
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Наруто: Ураганные хроники 5 — Кровавая тюрьма можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Animedia, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 37 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
37
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация