Наруто вместе с Сакурой и Ли отправляются на важное задание, что выдаёт им Хокаге. Под руководством Неджи, что заменит Какаши, они должны отправиться в другую страну, и найти жрицу Сион. Именно эта девушка в состоянии запечатать демона, который угрожает всему миру шиноби. Появился же этот демон благодаря усилиям адептам тёмного королевства, которые стремятся создать хаос и панику везде. Наруто и его друзья должны не просто найти Сион, но и сопроводить её к нужному месту, защищая от любых опасностей. Если девушка умрёт, то не отыщется больше жриц, способных противостоять демону Морё.

Главные герои понимают свою задачу, и принимаются за миссию, особенно Наруто, что никогда не может допустить возрождения зла. Он дал клятву, что однажды станет следующим Хокаге, а до этой поры будет защищать как свою деревню, так и остальных людей по всему миру шиноби. Вот и теперь, он хочет спасти жрицу Сион, продемонстрировав свои способности. В этой миссии ему предстоит полагаться не только на себя, но и на друзей: Сакуру и Ли. Вместе они постараются добраться до жрицы, защитить её и после вернуться в Коноху. Однако никто не мог предположить, что их путешествие будет трудным, а враг обладает разрушительной силой, которая способна уничтожать целые деревни.

Смотреть аниме Первый фильм Наруто: Ураганные хроники онлайн

7.3
Shikimori
6.7
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Наруто: Ураганные хроники 1 — Адепты Тёмного царства можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: SHIZA Project, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 36 посмотревших оценили данное аниме в 4.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.6
Оценка
36
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. CANON New
    CANON New
    13 ноябрь 2022 в 03:08
    Отметься если тоже пришел по ностальгировать