Жизнь трех симпатичных сестренок Минами сложно назвать скучной. Девчонки живут без родителей в небольшой квартире, а каждая из них имеет своеобразный характер. Они мечтают о разном и строят грандиозные планы, что не мешает веселому времяпровождению. Харука самая старшая в семье, поэтому она взяла на себя обязанности по ведению домашнего хозяйства. Она убирается, готовит вкусные блюда и присматривает за младшими сестренками. Ее ответственность в столь юные годы поражает, а некоторым взрослым можно брать с нее пример для подражания.
Кана отличается ленивым характером и ничего делать не умеет.

Она даже не может приготовить себе еду, а в школе у нее огромное количество проблем. Юная особа совершенно не настраивается по поводу учебы, так как ее голова всегда занята более важными делами и многочисленными заботами. Тиаки самая забавная из всех сестренок, которая обожает обниматься и выражать чувства любви. Она уже учится в младших классах и получает только хорошие оценки. Ежедневно девчонки попадают в смешные и неловкие ситуации, что делает их повседневные будни яркими и насыщенными событиями. Им сложно понять, как можно сидеть на одном месте и их энергия постоянно рвется наружу.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Сёстры Минами онлайн бесплатно

7.6
Shikimori
7.2
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Сёстры Минами можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: SHIZA Project, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 11 посмотревших оценили данное аниме в 4.7 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.7
Оценка
11
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация