Недалекое будущее, где технологии видеоигр давно ушли в ногу со временем и стали разрабатывать невероятно реалистичные продукты с полным погружением в виртуальный мир. Иггдрасиль одна из таких игры, где игрок может полностью погрузиться в фантастический мир технологии. Главный герой обычно заурядный офисный работник, который проводит много своего времени в игре и тратит огромное количество жизненных ресурсов. Довольно огромный промежуток времени он тратит чтобы поднять свою гильдию с 29 места, весьма неплохой результат с общим количеством 800.

Только все усилия будут напрасными, игроки постепенно покидают игру, а её разработчики находясь в полном отчаянии, решают закрыть сервера и полностью отключить игру раз и навсегда. Когда главный герои проводит свои последний игровой день в Иггдрасиль, сервера отключаются посередине игрового процесса, но они не выкидывают парня в реальный мир. К огромному его счастью почему-то герои остаётся в игре и не может её покинуть, его мечта становится реальностью. Пытаясь выжить день за днём за своего игрового персонажа, герои понимает, что никогда и не под каким предлогом не покинет игру. Новый сезон расскажет об еще более опасных и головокружительных приключениях парня, которые с каждым разом становятся всё труднее.

Смотреть аниме сериал Повелитель 4 сезон онлайн бесплатно

8.1
Shikimori
7.7
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено

Статистика

Оценки других пользователей
Просмотрено
В избранном
Смотрят
Запланировано
4.6
Оценка
1219

Смотрите похожее

Посмотрите похожие аниме

Комментарии

Обсуждение деталей с другими зрителями
Информация
  1. Drunk_ Bug
    Drunk_ Bug
    14 сентябрь 2023 в 19:08
    Ну, не тупи.
  2. HenryStoun
    HenryStoun
    20 август 2023 в 17:41
    Вот я вспомнил тот момент, что Альбеда не стерва, в этом же Аинз виноват (в самой 1 серии 1 сезона) ведь он изменил эти параметры
    1. TheStronger
      TheStronger
      12 октябрь 2023 в 21:34
      она изначально была стервой(там было сказано, карасивая но стерва), он просто изменил ее чувства к нему
  3. hey_arc
    hey_arc
    04 июнь 2023 в 02:21
    Очень тяжело я бы сказал воспринимать этот сериал, человек, точнее игрок который остался в игровом мире даже и не пытался с самого начала принять человеческий вид, не беспокоился что в его мире с его телом может произойти.
    То есть он отказался от своей реальности, решив что здесь ему будет жить намного лучше и он все сделает по своему, при этом сохранив репутацию нежити, то есть жестокости.
    Я не скажу что разочарован сериалом, так как задумка автора такова и исход и поступки чисто авторские, но я хотел бы видеть его человечность больше и хотя бы любви и тепла с его стороны.
    1. 5STOPOK
      5STOPOK
      21 август 2023 в 15:49
      Знаешь,в свое время я был удивлен и рад "Игре престолов" потому,что выпиливают вроде сюжетных персов. Вот и тут точно так же! Надоело бессмертие всегда и везде,что за дет.сад?
  4. TheStronger
    TheStronger
    16 март 2023 в 08:25
    блин, я думал что он сразится с драконом(т.е. игроком) в 13 серии и его поиски с 1 сезона будут окончены и конец истории, а тут еще не конец))
  5. Evil_Zerro
    Evil_Zerro
    07 декабрь 2022 в 18:02
    Опенинг поначалу неплохо разгоняется, затем странно слышать спокойную читку, но постепенно разгоняется и под конец я остался доволен.