Для многих магия это всего лишь книжный вымысел и не более того. Но уже сейчас магия надёжно укоренилась в нашем обществе и для многих стала обыденностью. 3 года назад сложно было даже предположить, что брат и сестра будут так сильно любить друг друга. Раньше Тацуи был чуть ли не слугой для сестры и безликой тенью среди семьи. Миюки не могла чувствовать себя спокойно в его присутствии. Постоянное чувство вины следовало по пятам за девушкой. Но спустя 3 года они оба поменяли взгляды на жизнь. Стали другими и открылись друг другу. Они нашли свой путь и поступили в магическую школу.

Но различия между ними продолжали сохраняться. Миюки набрала наивысший балл на отборочных экзаменах, а её брат занял нижайшие позиции рейтинга. Казалось бы, что их судьба предрешена и местами они никак не поменяются. Но в школе магии немного иные правила и в скором времени полумаг завоюет всё внимание окружающих и заставит пожалеть любого, кто посмеет напасть на него или сестру. Для Тацуи и Миюки мир перестал быть прежним 3 года назад. Те события, которые пришлось пережить юным героям оставили свои следы на их душах. Из поездки на Окинаву вернулись совершенно другие люди. Им стоит разобраться в какую сторону привели их эти изменения — в лучшую или худшую.

Смотреть аниме Непутёвый ученик в школе магии: Воспоминания онлайн

7.7
Shikimori
6.7
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Непутёвый ученик в школе магии: Воспоминания можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AnimeVost, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 110 посмотревших оценили данное аниме в 4.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.5
Оценка
110
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Poki31
    Poki31
    16 январь 2022 в 17:57
    так хочется чтобы Президент(забыл имя) стала девушкой тацуи,жаль что этого не случится
  2. lasteditedbyyou
    lasteditedbyyou
    02 январь 2022 в 17:03
    Прослезился аж от воспоминаний
  3. Dseip
    Dseip
    02 январь 2022 в 07:50
    Просто говоря 3 сезон это история Тацуи , о том как он встретил Миюки и что у них там такого случилось то что Миюки полюбила своего брата и это еще не все там много чего интересного можно узнать о Тацуи , но мне было интересно узнать что там случилось с Тацуей)
    1. Karmain
      Karmain
      02 январь 2022 в 15:52
      Слушай , а ты знаешь как их мама умерла
      Кто знает скажите пожалуйста))