Возглавляющий криминальную группировку якудза, Ясиро, помимо преступной деятельности занимается управлением крупной компании. Мало кому известно, что достаточно успешный предприниматель находит утешение в издёвках над обычными гражданами. Однажды, состоятельный мужчина принимает на работу в качестве телохранителя-водителя, отставного сотрудника правопорядка Домэки Тикару. У главы корпорации есть строгое правило: он никогда не сближается с подчинёнными. Однако, новый работник чем-то напомнил Ясире себя в молодости.

С определённого момента бывший полицейский становится для бизнесмена весьма интересной личностью, однако заводить дружбу с начальником молодой человек не спешит. В прошлом, Домэки провёл несколько лет в исправительном учреждении за убийство родного отца. Данное событие оставило неприятный осадок в его душе. Оказавшийся в мафиозной структуре парень благодарен боссу за возможность вырваться из финансово нестабильной ситуации, загнавшую Тикару в большие долги. Постепенно между главными героями завязываются достаточно странные отношения, способные разрушить основное жизненное положение Ясиры, а также привести к непредсказуемым последствиям.
До выхода аниме осталось:

Смотреть аниме фильм Певчая птица крыльями не машет: Да разразится буря онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Певчая птица крыльями не машет: Да разразится буря можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 33 посмотревших оценили данное аниме в 4.7 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.7
Оценка
33
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Merfy
    Merfy
    23 май 2023 в 11:57
    Тизер прекрасный.. По скорее бы вышла 3-ая часть
  2. VikA_34
    VikA_34
    06 февраль 2023 в 14:50
    капец уже в описании есть ошибки, Доумеки не убивал своего отца, в манге даже говорится что он хотел бы убить его тогда...