Когда-то давно в человеческой истории на Землю напали инопланетяне, которые хотели уничтожить цивилизацию. Тогда на помощь людям пришел гигант света. Он слился в одно целое с Син Хаято и началась великая битва. Одержав победу над монстрами, этот наделенный супер способностями инопланетянин оставил тела человека и улетел к себе домой. Но в Син осталась частичка сверх способности. И со временем она проявилась. Хаято испугался и подумал, что с ним что-то не так. Он начал расспрашивать своего друга, работающего в секретной корпорации, о том как были уничтожены напавшие на планету монстры, и был очень удивлен, что это произошло с его помощью.

Ведь он ничего не помнил о своих подвигах, ему стерли память о тех событиях. Он понял, что в его крови циркулирует кровь ультрамена. Он так же догадался, что этими способностями наделен и его сын. Уже после нападения инопланетян прошла около 10 лет. На планете царил мир и спокойствие, но вдруг все изменилось. Злые пришельцы вернулись. Они хотят уничтожить все живое на планете. С ними на бой выходит опять Син Хаято. Но Синдзиро сын главного героя попадает в плен к монстрам. Они хотят его убить и почти достигли своей цели. На выручку ему приходит сам Ультрамен.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Ультрамен 2 сезон онлайн

6.6
Shikimori
6.8
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Ультрамен 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: SHIZA Project, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 17 посмотревших оценили данное аниме в 3.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.6
Оценка
17
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация