Все события начинаются с того, что мир разделён на три царства, три вида. Каждое из них считает себя уникальным и неповторимым, но при этом поддерживает связь с остальными двумя. Главным вопросом, мучившием все три царства, является вопрос главенства, но именно воины Черного и Белого сохраняют равенство между тремя царствами. Данные воины входят во все царства и являются жителями каждого. Большинство из них являются пограничниками, жителями второго царства, обладающими божественными силами, как и первое царство. В первое царство входят Небесные создания. Об их величественности и могущественности можно слагать легенды, но при этом их высокомерность настолько велика, что они считают себя выше других.

Жители второго мира очень серьёзны и рассудительны, поэтому именно благодаря их мудрости и силы жители первого мира не захватили весь мир. «Пограничники» контролируют коммуникации и связь простых людей и небесных. Простые люди не обладают никакой силой, но так же как и Небесные считают себя выше, чем кто-либо. Со временем острота конфликта дает о себе знать, да и пограничники сдают свои позиции и принимают мирное существование. Именно такие действия воинов Черного и Белого, открывают путь для действий высшим существам. А удастся ли им это сделать – вопрос времени.

Смотреть аниме Воины чёрного и белого 3 онлайн

6.0
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Воины чёрного и белого 3 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AnimeVost, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 49 посмотревших оценили данное аниме в 3.7 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.7
Оценка
49
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация