Юной героине аниме приходится бороться и как-то выживать в настоящем вампирском логове. Юи Комори дочь старого церковного священника. После того как отец девушки уехал далеко за пределы своей страны, ей пришлось перебраться жить к своим дальним родственникам. Они всегда казались девушке довольно странными, а сейчас она увидела, что эти люди и вовсе представляют собой настоящих исчадий ада, выбравшихся на волю. Родственники Юи это шесть братьев семейства Сакамаки, которые живут в загородном особняке. После приезда Юи понимает, что попала в настоящее логово вампиров и теперь она для них лишь живой сосуд, наполненный теплой кровью.

Девушка придумывает план побега из этой западни, но оказывается, что от этих диких и кровожадных тварей не так-то уж легко сбежать. После неудачной попытки побега девушке становится и в край не по себе. Ведь от этих монстров можно ожидать чего угодно в любую минуту. После нескольких дней в заключении в подвале дома Юи обещает больше никогда не сбегать от братьев. Они предлагают ей поступить на учебу в школу для сверхъестественных существ, чтобы понять все уловки поведения демонических существ.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Дьявольские возлюбленные: Больше крови онлайн бесплатно

5.5
Shikimori
4.9
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Дьявольские возлюбленные: Больше крови можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: MiraiDUB, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 39 посмотревших оценили данное аниме в 4.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.4
Оценка
39
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. MollyK
    MollyK
    04 январь 2024 в 16:13
    Ну блин,вроде как лучше первого сезона но всё же. Где 3 сезон? Закончился 2 сезон какой-то фигнёй,ну можно сказать на самом интересном моменте,в 3 сезоне должна была пойти развязка,но его походу забросили,так как даже не известно будет ли он вообще.
  2. Tasia9.9
    Tasia9.9
    27 июль 2023 в 01:07
    По мне второй сезон намного интереснее ,чем первый, больше динамики,движения ,интриг, открывается хоть какая-то тайна про яблоко Адама , но всё так же среднее,проходящее, гг очень странного поведения амёбки,советую чисто для того,чтобы ознакомиться с вампирской атмосферой и гаремным попиванием кровушки у одной тян.
  3. SabiOlolo
    SabiOlolo
    04 июнь 2023 в 19:14
    на один раз для желание посмотреть что-то про вампиров типо сумерек, без смысла , нагрузки и любви
  4. Zulya
    Zulya
    15 март 2023 в 18:21
    Мне кажется или у неё банк крови, всем беспрекословна даёт, дурочка.
  5. whyee
    whyee
    24 февраль 2023 в 21:34
    где норм озвучка...