История начинается погоней одного клана за парнишкой, который своровал тайные учения в школе где изучаются боевые искусства. Кара за такое нарушение – это смертная казнь на месте. Но он же решил не сдаваться и решил попробовать убежать. В последние минуты своей жизни он начинает понимать, что делает неправильно и решает искупить грех самоубийством, не отдавая своё тело клану. Танг Сан, это главный герой сериала, решил показать, что овладел этими сложнейшими техниками. Только один человек простил его поступок из-за его невероятных способностей. Но не успел старейшина сказать парню, что готов сделать его своим единственным приемником. Парень отправился в бездну раньше.

После падения Танг Сан перерождается и оказывается в другом, неизвестном ему месте. Как выясняется, он живет только с отцом, так как мать пожертвовала собой, чтобы спасти любимого мужа и сына. Спустя 6 лет детей призвали, для проверки на наличие сил, все дети были бесполезны, как и главный герой, но у него была другая сила. Когда об этой силе узнал старейшина, то решил, что за счет деревни отправит мальчика в школу по изучению и улучшению способностей. Отец согласился отдать сына, но при условии, что тот не покажет свою вторую способность. У Танг Сана было их 2, бесполезная речная трава и молот, о котором знал только отец. Что будет с мальчиком дальше? Сможет ли он сдержать слово данное отцу и улучшить свои способности?

Смотреть аниме Боевой континент 10 онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Боевой континент 10 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 91 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
91
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Vikernes Varg
    Vikernes Varg
    25 январь 2024 в 19:30
    нуууууууууууууу хзхз параша. Это личное мнение
  2. 777.alex.777
    777.alex.777
    13 декабрь 2022 в 19:35
    Сериал топ