Главный герой типичный японский житель. Миками не так давно достиг двадцати семилетнего возраста. Однако жена с детьми у парня отсутствовали. Он стал абсолютно одиноким холостяком. Для общества его работа пользу не приносила. Самому мужчине тоже не хотелось больше так работать. Он не имел возможности поменять профессиональную деятельность. Для этого отсутствовала веская причина. Его начала сопровождать постоянная депрессия. Скоро он понял, что его бренное существование никчемно. Один раз молодой человек пошёл домой с приятелем, когда закончилась работа. Неожиданно на них произошло нападение грабителя.

Сатору удалось помочь другу. Однако его жизни пришёл конец. Маньяк грабитель воспользовался жизнью парня. Остатки в сознании позволили разобраться, что у человека довольно плохое самочувствие. У него постепенно терялась кровь. Но, после смерти произошло появление абсолютно новой жизни. Главный персонаж попал в новый фэнтезийный мир. Произошло перерождение парня внутри нового тела. Внутри него абсолютно не было крови. Сатор теперь стал слизнем. Мальчик не имел понятия, что дальше делать. Он должен смириться с таким положением, которое ему теперь подарили.

Смотреть аниме фильм Дораэмон: Новый динозавр Нобиты онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Дораэмон: Новый динозавр Нобиты можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 12 лет. 4 посмотревших оценили данное аниме в 1.6 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
1.6
Оценка
4
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Johnny001
    Johnny001
    19 май 2023 в 12:45
    есть и те кто смотрит это?( я по рандому зашел)