«Humanize» террористическая группировка, пытающаяся реализовать свои корыстные планы по отношению людей. Их цель создать панику и хаос. А затем взять управление планетой в свои руки. Жажда завладеть мировым господством заставляет лидеров группировки создавать жуткие замыслы, способные погубить огромное количество жителей. Это настоящая секта, верующая в теорию судного дня, где они собираются скрещивать новое поколение с индивидами, наделенными сверхъестественными способностями, а затем привести человечество к полному уничтожению.

Чтобы противостоять злодеям существует специальная организация, которая готова обезопасить жизнь простых людей, предотвратить всевозможные катаклизмы и террористические атаки. В первую очередь преступная организация решили уничтожить всех супергероев, для этого они установили специальные взрывные ловушки, и разместили их в разных местах планеты. Люди со сверхестественными способностями оказались в западне, и чтобы хоть как то спасти свое положение, решают обратиться к молодому поколению супергероев. Они еще не полностью прошли обучение, но другого выхода нет, только их помощь может предотвратить ужасную катастрофу и спасти человечество от неминуемой гибели.

Смотреть аниме Моя геройская академия: Миссия мировых героев — Отбытие онлайн

7.4
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Моя геройская академия: Миссия мировых героев — Отбытие можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: ХЗ Лол, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 83 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
83
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. yip.yip.yip.nocom
    yip.yip.yip.nocom
    01 апрель 2024 в 22:14
    АДАЛАОАОАОАОАОАО КЕЙГО МОЙ МУЖЖЖЖЖЖЖ АААТАОАОАОАООА
  2. Sasok
    Sasok
    06 май 2022 в 12:58
    Как смотреть
  3. FuniLuX
    FuniLuX
    09 апрель 2022 в 20:45
    Хорошее аниме
    Похоже на чёрный клевер