История молодого парня по имени Танг Сан, его жизнь была сломлена, и виновником в своих бедах стал исключительно он сам. В то время когда у него ничего не получалось, а знания и силу хотелось обрести как можно быстрее, он решается на коварный и отвратительный поступок. Решив стать сильнейшим человеком, он идет на бесстыжий поступок – крадет секретные знания, находившиеся под строгим запретом в его школе. Легкая добыча его не утешила, а, наоборот, в душе молодого человека происходили ужасные вещи, не давшие ему успокоиться, каждый раз совесть его с сильной болью угрызала, не давая, ни есть, ни спать, ни думать.

Танг понимает, что единственный путь искупить вину перед мастерами, это лишить себя жизни. Он поднимается на самую высокую гору, а затем прыгает вниз, чтобы закончить свое бессмысленное существование. В ожидании бездны, он наоборот оказывается в другом мире, именуемый «Боевой континент», сюда попадают люди, жаждущие знаний о древнем боевом искусстве, оттачивать свое мастерство и постичь истину мира. Каждый боец старается завоевать титул «Мастера духа», но для этого им приходится много трудиться и ни в коем случае не отступать назад, а идти к своей цели с высоко поднятой головой и ярым желанием стать победителем.

Смотреть аниме Боевой континент 12 сезон онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Боевой континент 12 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 153 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
153
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. marsic
    marsic
    28 январь 2024 в 13:02
    Я только что закончила смотреть 32 серию. Я обожаю эту аниме. Буду ждать продолжения. Рекомендую посмотреть 12 сезон очень интересный будет.