В этом мире жизнь людей протекает по другим правилам, здесь можно находиться сразу в нескольких альтернативных мирах, менять свое место, и для этого не нужно проделывать серьезный путь, нужно только желание. Многие бы мечтали от такой возможности, это как путешествовать по странам, когда хочется получить новых эмоций. Кто-то наоборот, попав в параллельный мир, попытается изменить свою жизнь ведь там, линия судьбы может быть совсем иной, не такой как в настоящем. Эта история рассказывает о молодых людях, которые с помощью другой реальности пытаются изменить свое настоящее, чтобы не расставаться и быть счастливыми.

Коэми Хидэкэ, живет вместе с отцом. Родители его давно развелись, но парень решил, что будет жить вместе с папой, чтобы поближе находиться к научным проектам своего родственника. В лаборатории он знакомится с молодой барышней, Шиори Сэто, их чувства взаимны, им хорошо вместе, они даже думают, что скоро соединят свои сердца и будут жить вместе. Но их опережают взрослые, отец парня решил жениться на матери девушки, и создать свою крепкую семью. Влюбленная пару думает, что теперь им не быть вместе, ведь они станут сводными родственниками, и это будет не этично. Они пытаются найти выход, поэтому решают использовать свои возможности отправиться в другую реальность.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме фильм Единственному мне, кто тебя любил онлайн

7.4
Shikimori
6.8
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Единственному мне, кто тебя любил можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: New Land Studio, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 179 посмотревших оценили данное аниме в 3.9 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.9
Оценка
179
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Kostiy
    Kostiy
    05 июнь 2023 в 02:39
    Оригинально! Два анимэ по одной цене.
    История интересная.
  2. Toshaaa
    Toshaaa
    27 апрель 2023 в 15:08
    что это такое, почему нет озвучки?😐