Земля оказалась ужасно перенаселена, словно один огромный муравейник. Одновременно с этим лучшие из научных умов сумели достичь настолько мощного технологического прогресса, что люди стали способны на строительство громадных и надежных межпланетных кораблей. Уже были готовы сами корабли и все для их обслуживания, уже астронавты собирались вот-вот вылететь к неизведанным далям и высям Вселенной… Но именно в этот момент, по злой иронии самой судьбы, человечеству пришлось внезапно начать обороняться от резкого нападения инопланетных захватчиков.

Никто не ожидал, что разумные существа с других планет окажутся настолько агрессивными, но что поделать – пришлось на время забросить все свои мечты о покорении дальних звездных систем или хотя бы о колониях на планетах вокруг Солнца! Какие уж тут далекие полеты: выжить бы – и ладно… В результате жестоких кровопролитных схваток со звездными врагами в живых осталось очень мало людей –какой-то десяток процентов ото всей массы, надеявшейся на открытие новых космических горизонтов. Теперь взрослые перенимают технологии инопланетян и поддерживают сохранение земных, а многие дети живут по специальным приютам. Из числа этих детей выбирают кандидатов для смертельно опасного, но надежного оборонительного проекта.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Мегатон 2 сезон онлайн бесплатно

6.5
Shikimori
6.6
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Мегатон 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 33 посмотревших оценили данное аниме в 3.7 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.7
Оценка
33
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация