Сюжет картины рассказывает зрителям о талисмане префектуры, которого зовут Кумамон. Это не человек, а черный мишка. Его изюминкой являются щеки красного цвета. Его жизнь не назвать простой, но и особых сложностей тоже не было. Однажды Кумамон окажется втянут в увлекательную историю, связанную с расследованиями. Главный герой попадет в водоворот событий, к которому он не был готов. В один день произошло одно весьма интересное происшествие, в ходе которого мишка и его команда узнали о сокровищах, которые находятся недалеко от места проживания главного героя.

Во время поисков этих сокровищ оказывается, что все это богатство было украдено у одного очень влиятельного человека, потомки которого тоже ищут клад. Кумамон решает разобраться во всем этом деле чего бы ему это ни стоило. Во время расследования оказалось, что мишка сам тесно связан с этой семьей, которая ищет сокровища предка. Он каким-то образом стал ключом к тому, чтобы найти сокровища. Главный герой пытается разобраться в себе и понять, что же в нем такого, что делает его особенным. Однако, как оказалось, все это было не зря. Черный мишка на самом деле имеет одну тайну, о которой до определенного момент никто не знал, даже он сам.

Смотреть аниме фильм Тайна Кумамона онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Тайна Кумамона можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 6 лет. 1 посмотревших оценили данное аниме в 5.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
5.0
Оценка
1
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация