Сюжет произведения рассказывает о молодой девушке по имени Ноль Два. На самом деле это даже не имя, а особый код, который есть у всех людей ее окружения. Первое воспоминание главной героини – это то, что она находилась в заточении уже определенное время. Вполне вероятно, что с ней происходили какие-то странные события, о которых она уже ничего не помнит. Во всей ее жизни огромную роль сыграла одна женщина, но происхождение женщины для Ноль Два было загадкой. Однако, это не меняло того факта, что она заменяла маму главной героине. В один день эта женщина принесла девушке книгу с большим количеством картинок.

Суть книги Ноль Два понимала достаточно плохо, но вот картинки завораживали и привлекали к себе особое внимание. Пару лет назад над ней проводились опыты в специальном «Саду». Так называлась лаборатория. Именно в том месте девочка встретила Хиро, номер которого был ноль шестнадцать. Они сразу понравились друг другу. В один момент они решили вместе сбежать из лаборатории. Но данная попытка оказалась неудачной. Во время побега Хиро пообещал Ноль Два женится на ней. Но после поимки беглецов, им полностью стерли память. Но с главной героиней что-то пошло не так, как должно быть, и фрагменты памяти у нее все же сохранились. Поэтому она решила для себя во что бы то ни стало найти Хиро.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме фильм Приключения Дигимонов 02: Начало онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Приключения Дигимонов 02: Начало можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 3 посмотревших оценили данное аниме в 3.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.5
Оценка
3
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация