Тигр считается сильным и мощным животным, но даже представителям его рода сложно выживать в одиночестве и без поддержки сородичей. Жизнь на планете сильно изменилось, и большинство территорий погрузились под воду. В небесах летают полчища птиц, чьи голоса звучат словно предвестники неминуемой беды. Иногда им удается найти место для отдыха, чтобы отдохнуть и продолжить свой путь.
По пустынным и безжизненным территориям словно призрак иногда появляется царь зверей. Он может позволить себе погоняться за пернатыми, чтобы нарушить молчание окружающей среды.

Некоторые из них иногда падают на землю словно камень, а их бездыханное тело остается немым свидетельством приближающейся беды. Высокие стволы деревьев устремляются высоко вверх, выступая безмолвным напоминанием о многовековой истории планеты. По ним с легкостью передвигается тигр, ежедневно преодолевая десятки километров пути. Его одинокая фигура иногда замирает на миг, чтобы вскоре снова продолжить двигаться дальше. Лишь яркие лучи солнца заставляют верить, что достижение цели возможно и сдаваться рано. На одной чаше весов оказывается жизнь, а мертвые птицы выступают доказательством существования темной стороны.
До выхода аниме осталось:

Смотреть аниме фильм Тигр в аквариуме онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Тигр в аквариуме можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра лет. 0 посмотревших оценили данное аниме в 0.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
0.0
Оценка
0
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация