Сотни лет назад глубоко под землей существовала целая цивилизация. Ее развитие шагнуло далеко вперед. Но как же обычные люди могли существовать без солнечного света? Ответ прост. Местные инженеры создали собственное искусственное солнце. Они назвали его «Световое окно». Оно освещало все подземелье, а люди получали тепло. Но из-за одного злодея подземный мир погрузился во тьму. Жители думали, что им конец. Но спасение, свет и надежду принес неизвестный герой. Ширган – Король в маске – пленил злодея и снова вернул солнечный свет в подземелье. Вскоре герой стал настоящим божеством для жителей.

Ему поклонялись, его решения принимались безоговорочно. А если кто-то выступал против, то его лишали света. Шли годы, в течение которых жители подземелья жили спокойно. Но пришла новая беда. «Световое окно» с каждым днем охватывало все меньшую территорию. Вся цивилизация оказалась под угрозой исчезновения. Лилин и Сауда решили разобраться с этой проблемой и спасти свой народ. Брат и сестра начинают копаться в архивах, изучать «Световое окно» и строить планы. Но внезапно они натыкаются на поселение, которое уже давно было лишено солнечного света. Так они узнают, что существует и другая цивилизация на поверхности Земли. Но хватит ли у них смелости, чтобы подняться?

Смотреть аниме фильм Кукурирайгэ: Легенда Саньсиндуя онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Кукурирайгэ: Легенда Саньсиндуя можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра лет. 1 посмотревших оценили данное аниме в 0.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
0.5
Оценка
1
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация