Подходит конец Однолетней войны, силы повстанцев были разбиты, поражение Зеона неминуемо. В аниме мобильный воин гандам карманная война, расскажет о республика Риа, которая находящаяся на Стороне-6, она перестала соблюдать нейтралитет и позволила перебывать на своей территории войскам Федерации. В эту республику входит одна колония под названием Либот, которая не знает что такое «ад» войны. Но, в ходе войны, через эту колонию Земная Федерация стала тайно транспортировать военную технику, тем самым, подвергнув мирных жителей вниманию со стороны Герцогства Зеона.

Зеон отправляет группу захвата в эту колонию, в которую входит довольно молодой пилот по имени Бернард Вайзман, не имеющий боевого опыта такого плана. Но нашему главному герою уже приходилось бывать на Либоте, после одного случая Вайзман был подбит Федерацией, и ему пришлось сделать экстренную посадку в этой колонии, в которой он познакомился с 11 летним пареньком по имени Альфред Изуруха. Паренёк очень любил всякие военные рассказы, а также собирать военные значки. С тех пор прошло несколько лет. Вайзман снова попал в эту колонию и как не странно встретился снова с этим мальчиком. Альфред знакомит нашего героя со своей подругой, после чего они не смогли остаться друг к другу равнодушными.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Гандам: Возвращение на G — Фильм 4 онлайн

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Гандам: Возвращение на G — Фильм 4 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 0 посмотревших оценили данное аниме в 0.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
0.0
Оценка
0
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация