Главный герой – молодой человек по имени Рагна. Будучи охотником на драконов, и полнейшим неудачником, парень не теряет уверенности и оптимизма. Кроме того, у него есть подруга Леоника, что готова его поддерживать в любых вопросах. Потому главный герой всегда с нею, и готов защищать от любых опасностей. В суровом мире, в котором живёт Рагна, таких опасностей предостаточно. Однако не от дракона, или монстра ему нужно защищать свою подругу, а практически от судьбы, которая преподносит некоторый «сюрприз» для главного героя.

Молодой человек однажды видит сон, в котором погибает его подруга Леоника. Голос в самом сновидении предупреждает Рагну, что у того мало времени на спасение своего друга. Когда главный герой просыпается, то начинает понимать, что ему нужно действовать решительно, иначе Леоника погибнет. Рагна пытается отыскать того самого человека, что был в его сновидении, чтобы узнать больше информации. И этим самым молодой человек сталкивается с некоторыми приключениями, которые могут изменить его жизнь. С этого момента Рагна и отправляется в путь ради спасения своей близкой подруги, которая даже не догадывается о том, что приготовила ей в дальнейшем судьба.

Смотреть аниме сериал Рагна Багровый онлайн бесплатно

7.6
Shikimori
7.3
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Рагна Багровый можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AnimeVost, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 688 посмотревших оценили данное аниме в 4.4 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.4
Оценка
688
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. freddis_____
    freddis_____
    24 апрель 2024 в 21:25
    Аніме класне, сюжет бомба, персонажі цікаві, але на мій погляд, в кінці бої дуже сильно розтягнули, деякі моменти просто перематував, а так взагалі оцінка 9/10
  2. krokozyabra
    krokozyabra
    23 апрель 2024 в 20:39
    ну для чего в новой серии показывать заново концовку предыдущей? отрезанные головы и другие части тела прирастают обратно а потом ещё и некоторые персонажи летать вдруг научились. длина боёв слишком большая и растянутая. ну в принципе один разок посмотреть можно. сюжетка интересная но концовка под большим вопросом.
  3. Dementros
    Dementros
    16 апрель 2024 в 23:01
    Здравствуйте читатели комментариев. Аниме вышло в прицепи неплохое, поначалу оно меня затягивало, но ближе к концу у меня желание продолжать просмотр пропадало, моя оценка 8/10; желание пересматривать нету. Это аниме я бы посоветовать тем кто еще его не посмотрел, но тут дело вкуса. Можно долго расписывать, но скажу кратко; один раз точно можно посмотреть.
  4. ᵏᵍ᭄Samurai࿐
    ᵏᵍ᭄Samurai࿐
    16 апрель 2024 в 16:55
    А что с Лео случилось?
  5. MobPsycho100
    MobPsycho100
    14 апрель 2024 в 12:42
    одно из немногих аниме, которое мне понравилось, столько эпичных моментов в одном аниме.