Хита Осло, оказался двойным агентом, он предал своих товарищей и свою страну и совершил ужасное преступление. Последствием этого предательства стало то, что знаменитая антитеррористическая организация CIRS была рассекречена. Несмотря на то, что агентство оказалось под угрозой закрытия правительство США и Японии принимает решение о создании новой сверхсекретной антитеррористической организации под названием SORD. На базе агентства создается академия по подготовке новых агентов для борьбы с международными преступниками и террористами. Полная конфиденциальность и жесткие условия не пугают юных новобранцев. Которые мечтают стать агентами по борьбе с преступностью международного класса.

Дея с открытие академии по подготовке агентов вдохновляет правящую элиту двух стран, и они создают еще несколько подобных проектов. Академия Михама по-прежнему является родоначальницей этих школ, она была рассекречена и теперь принимает на воспитание и обучение студентов со знанием различного рода боевых искусств, которые готовы кровью и потом доказать о том, что они преданы своей стране и способны победить врага в любых условиях. В академию поступает группа девушек, которые совершенно не умеют бороться с преступниками, но у них гибкий ум и быстрая смекалка. Их наставником по боевым искусствам становится Хатуро – молодой агент, который уже успел побывать в передрягах.
До выхода аниме осталось:

Смотреть аниме сериал Грисайя: Призрачный курок онлайн бесплатно

Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Грисайя: Призрачный курок можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: , рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 11 посмотревших оценили данное аниме в 4.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.5
Оценка
11
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Ise_Ket
    Ise_Ket
    17 август 2023 в 22:07
    Я не понимаю прикола как оно связано с Грисаей ето бред е о уже тупо другое аниме
    1. coyote
      coyote
      18 август 2023 в 06:41
      одна франшиза, действия происходят в одном и том же мире, могут быть пересечения со старыми персонажами.