Чисе Хотори одинокая девушка, у которой в жизни никогда не было радости. С детства она была лишена всякой заботы, а ее сердце было пронизано насилием и горечью. Трудно представить, как все это ей было сложно перенести, особенно в юном возрасте, но она справилась, и смогла пройти этот нелегкий путь, уготовленной ей тягостной судьбой. Несчастной совершенно незнакомы такие чувства как любовь и ласка родителей, она и представить себе не может, как это прижаться к родному плечу, почувствовать прикосновение добрых материнских рук, которые так нежно гладят по голове, в тот момент, когда на душе безумно грустно и тяжело.

Главная героиня уже потеряла всякую надежду обрести счастье, как ей посчастливилось встретиться с таинственным человеком. Он был не совсем обычным персонажам, мужчина держал в руках череп зверя и обладал невероятной магической силой. Колдун выкупил Чисе у работорговцев, с этого момента ее жизнь становиться совершенно другой, ведь он спасает ее от ужасных оков плена, где чаще всего люди погибают от непосильного труда и унижения. Теперь она ученица мага, которая скоро станет его верной и любимой женой, заботящаяся о благополучие своего всесильного супруга.

Смотреть аниме Невеста чародея: В ожидании путеводной звезды онлайн

8.1
Shikimori
7.6
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Невеста чародея: В ожидании путеводной звезды можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: SHIZA Project, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 63 посмотревших оценили данное аниме в 4.7 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.7
Оценка
63
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. radmir644
    radmir644
    25 январь 2024 в 17:02
    Что-то очень многообещающее... Будем посмотреть!))))
  2. RAPTOR211
    RAPTOR211
    14 апрель 2023 в 21:09
    Душевно тяжело сериал начинается, гг загадочный и необычный, посмотрим, что в следующей части
    1. Johnny001
      Johnny001
      21 май 2023 в 20:17
      Не сказал бы прям душевно, мне лично понравилось, я так понимаю это предистория и оно очень классное, затягивает хорошо, пока минусов не вижу 10/10. Думаю утебя просто не было правильного настроения для такого жанра бро🤗