Нанами не так давно исполнилось семнадцать лет. У неё однажды наступило не очень хорошее время. Не так давно у неё произошло исчезновение отца. Он до этого был связан с влиятельными и солидными людьми. Потом оказалось, что ему нужно отдать им солидные деньги, которые он у них одолжал. Девушке необходимо приложить много усилий для тог, чтобы избавить от проклятий Томоэ. Ей необходимо добиться применения после того, как её знакомый и опасное существо встретились. Это происходило достаточно давно. Оказалось, что выполнить все достаточно трудно. От Нанами зависело очень немного.

Однажды Томоэ показалось, что у него произошло появление романтических чувств. Этот персонаж понял, что Юки ему очень сильно нравится. Однако могло произойти появление довольно плохих последствий. Екаи существа совершенно непредсказуемые. Никогда нельзя узнать, что они готовы сотворить в следующую минуту. Однако избранник очень понравился одному екаи. Потом в одну минуту героине удалось определиться с очень важным главным решением. Она срочно захотела оказаться в прошлом времени. С помощью этого она сможет много чего изменить в своей судьбе. Скоро она встретится с довольно необычными приключениями.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме Очень приятно, Бог OVA онлайн

8.1
Shikimori
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Очень приятно, Бог OVA можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Amazing Dubbing, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 106 посмотревших оценили данное аниме в 4.3 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.3
Оценка
106
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация
  1. Baiel
    Baiel
    20 апрель 2023 в 11:34
    Почему нету озвучки студии Анилибрия