Гэнсикен, это общество занимающееся изучением современной визуальной литературой. Здесь собираются любители отаку, те, кто безумно интересуются искусством и творчеством, обладают оригинальными взглядами на жизнь. Для них проникнуться новомодными идеями, это как глоток воздуха, участники клуба постоянно находят вдохновение, чтобы потом реализовать свои замыслы. Все кто входит в общество являются лучшими друзьями, они поддерживают друг друга, помогают в трудную минуту, а недавно к ним присоединился еще и Тика Огиуе, поначалу который не принимал их взгляды, но постепенно приобщился к их направлению.

Возглавляет клуб, Сасахара, молодой и амбициозный человек, который смотрит далеко в будущее, и видит в нем только позитивные результаты от своей деятельности. Он мечтает создать собственный цикл манг, все его мысли заняты только этой неделе. Ему необходимо успеть выпустить додзинси до начала фестиваля, где бы он смог продать свое детище. Но как только они берутся за дело, то сталкиваются со множеством проблем, главный герой понимает, что его возможности не позволяют взяться за такое сложное и ответственное дело, при этом их сильно расстроило, что молодые художники слишком мало получают за свою работу.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Гэнсикэн 2 онлайн бесплатно

7.8
Shikimori
7.7
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Гэнсикэн 2 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: Ancord, рекомендуемый возраст просмотра 18 лет. 3 посмотревших оценили данное аниме в 3.5 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
3.5
Оценка
3
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация