Гора Хонда мечтает стать успешным игроком в бейсбол, все свои силы он прилагает к тому, чтобы уйти в профессиональный спорт, для этого необходимо, чтобы его заметили. Вот уже три сезона он радовал зрителей своей невероятной игрой и желанием, его стремление завораживает, он всеми способами пытается достичь мечты, и не собирается даже при сильных поражениях опускать руки. Главный герой перешел в старшую школу, к сожалению здесь нет бейсбольного клуба, но это его не пугает, Горо продолжает тренироваться самостоятельно, не оставляя надежды выйти на высокий уровень.

Кайд стал причиной неудач у Горо, именно из-за него юноша не поступил в школу, где был успешный клуб. Теперь главному герою приходится учиться в школе, где раньше обучались только девушки, и совсем недавно стали принимать мальчиков. Соответственно парней здесь можно пересчитать по пальцам, но все равно бейсболист собирает команду из того, что имеется в учебном заведении, и начинает их постепенно тренировать. Конечно, не все сразу у ребят, получается, приходится прилагать огромные усилия, но желание настолько сильное, что ни какие трудности не смогут остановить Хонду, и он обязательно докажет своему старому сопернику, что может достичь невероятных высот даже с минимальными возможностями.
Франшиза аниме
Все части аниме по порядку

Смотреть аниме сериал Мэйджор 3 онлайн бесплатно

8.2
Shikimori
8.1
IMDB
Ваша оценка
  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
Аниме Мэйджор 3 можно смотреть на русском языке в нашем онлайн плеере от студии озвучки: AniDUB, рекомендуемый возраст просмотра 16 лет. 5 посмотревших оценили данное аниме в 4.0 баллов из 5 возможных. Оставьте своё мнение в комментариях и не забудьте поставить оценку.
Статистика
Оценки других пользователей
Смотрю
Буду смотреть
Просмотрено
Брошено
Любимое
4.0
Оценка
5
Комментарии к аниме
Понравилось или не понравилось смотреть? Расскажите в комментариях!
Информация